ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Chevrolet, Opel
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 180 м

купил новый новый форд мондео и приехал на первое ТО по записи в форд центр редут документы что автомобиль осмотрен и принят не дали,больше 4 часов не могли отдать мне мою машину,когда я стал возмущаться, что почему так долго они машину пригнали почему то с города и с разбитым передним бампером сказали что я такую пригнал ...В страховой компании попросил по каско направить в дц центральный ,когда позвонили с дц центрального когда я могу пригнать автомобиль я сказал что с Иркутской области и буду к часам 17-00.Когда приехал миловидные девушки приятно поздоровались,приемщик с кузовного цеха Николай предложил пройти на диван и выпить с дороги чай или кофе ,(была даже конфетка) когда я спросил сколько надо за кофе девушки улыбчиво сказали что ничего не надо,после положительных эмоций приемщик Николай принял мой автомобиль и ВЫДАЛ документы о приемке на что я внутренне удивился не как в редуте.Потом позвонили и сказали что можно забирать.Когда приехал опять получил положительные эмоции с приятным обращением.Сделали отлично, новый бампер,защита,подкрылок.Уехал довольный ,спасибо им огромное!!!