ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Chevrolet, Opel
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 180 м

Всем привет. Спешу оставить отзыв о ОД "Центральный"... Хамы... Начну с того,что выдали карту с бонусами в 3 т.р, когда выдавали сказ был,что потратить можете на все!По итогу,хотел поменять фильтра(салон,воздушник),оплатить можно,только саму работу по замене и то,если фильтры купил у них... Ну,думаю,ладно,бесплатный сыр,не всегда такой бесплатный!Было решено отмыть всю машину на их мойке.Явился к ним,спрашиваю как попасть к вам на мойку?А ни как не попасть!Мы такой фи...й не занимаемся. Вот если б вы приехали к нам "Детальку починить",говорит мне мастер-приемщик,мы б вам помыли,а так идите от сюда не мешайте работать!Под капотом мы тоже не моем химии у нас нет,и вообще по карте мы не знаем чего вы у нас можете сделать,не мешайте работать!!!Тут челюсть стала по тихой падать... Мастер-приемщик(Привет Короскову Сергею,надеюсь ваше начальство прочтет мой отзыв) отказался на отрез называть свою фамилию и сделал вид,что я пустое место!Разве так вас научили относиться к клиентам? Книги жалоб у этого "ОД",тоже почему-то не нашлось,работают уже столько времени и без книги,опять странность!Как вы вообще работаете? Начальства нет и не будет по словам всех с кем я разговаривал в этот день! Так вот к чему я все это,уважаемое руководство ОД "Центральный",в вашу шарашкину контору я больше не сунусь,даже за бонусы...! И постараюсь от этого уберечь как можно больше людей.Находясь на рынке столь мало времени,вы позваляете вашим сотрудникам хамить клиентам и не оказывать простейшие услуги!!!