ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Chevrolet, Opel
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 180 м
ksk1986mav написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, дорогие автомобилисты! Не мог не написать. За свои 15 лет стажа много разных авто ремонтировал, но с таким отношением столкнулся впервые! Привез им OPEL ASTRA, глюк, не едет! Приняли с красивыми словами и началось! сделали ненужную работу (снимали диск сцепления, который недавно поменен и коробку) хотя оказался гидроблок, который проглядывается компьютерной диагностикой! На мои доводы, зачем делали бесполезную работу отвечали грубо, типа я дурак, а они все знают! Выставили не малый счет! Что я понял, попал в западню! Консультант Бахром сначала ввел в заблуждение и говорил, что они наладят гидроблок, но время шло и никто ничего не делал! Потом начал требовать деньги и чтоб забрали авто!Пришлось забрать деталь и налаживать своими силами! Привез, отдал, они поставили, авто стало исправным. Опять позвонил Бахром. Пришел забирать авто и охренел!!! Во первых, рейлинг с правой стороны из красного цвета превратился в черный! Во вторых, заглушка на крыше для крепления багажника отломана и отсутствует! В третьих, колеса спущены! Бахром сливается и делает из меня дурака, типо так и было, а если я не заберу авто в таком состоянии, то он насчитает за простой авто! То есть шантажирует! Итог ремонта 11000 непонятно за что, 3000 за ремонт гидроблока, неизвестно сколько еще обойдется окраска элемента и эта заглушка! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ ТЕХЦЕНТР! Особенно к консультанту Бахрому!