ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Chevrolet, Opel
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 180 м

23.012016 сделал ТО. По карте осмотра автомобиль в идеале. Авто пробежал 800км и загорелся check даигателя и абс. Доехал до сервиса. Провели дипгностику - сказали что свечи. Взяли за диагностику 1500 рублей. С чем связана ошибка абс даже не заморочились рассказать.
Вопрос один: как за 800 км свечи настолько пришли в негодгость.
Понимаю бываео бензин. Но! В семье 2 авто и заправляются они на одной азс.
В общем развод на деньги.

Продолжене истории: запросил протокол тестирования свечей от 23.01 ответ убил - "а мы их только визуально осматриваем, аппаратного тестирования у нас нет. Оно ведь не нужно".
Думаю, что на ТО их вообще никто не смотрел, а просто поставили отметку, что все в порядке, а щас второй раз заплатил за диагностику, которую уже "сделали" на ТО.

Мастер приемщик работает сильно лучше мастеров сервиса, и всеми средствами пытался сгладить конфликт. Понимаю, что от него не зависит работа механиков, но получает за огрехи именно он.

Продолжение истории: позвонили из ДЦ с тем, что не совсем корректно вчера поступили и предложили вернуть деньги за оказанные услуги.
Рефлексия работает, но очень жаль, что нужно сначала вынести всем мозг, для того, чтобы сотрудники начали работать.

Знаю, что руководитель по работе с клиентами очень сильно следит за качеством Центра и его имиджем. Но зачастую имидж зависит от рядового механика.