ДЦ Центральный, ООО

Официальный дилер УАЗ, Chevrolet, Opel
  • Котельникова проспект, 9Б ст1
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 180 м

Доброго времени суток.
сегодня пригнав автомобиль из другого города мне было отказано в прохождении ТО, на которое был записан еще неделю назад. Причина на мой взгляд не осведомленность приемщиков сервисной службы. (Автомобиль находится в собственности организации и в связи с этим с меня потребовали доверенность. Я три года обслуживал этот автомобиль без доверенности, оформляли заказ как на физ лицо и все. Оплачиваю ведь я за наличные! ( Примерно месяц назад я проходил ТО на другом автомобиле, так же находящемся в собственности организации и НИЧЕГО не спросили.) Уважаемые руководители донесите до персонала как нужно работать. Так как проехав 250 км мне пришлось записываться в другой салон на ТО и придется сидеть ждать два дня!!!!!! ( МОЛОДЦЫ!)
Второй случай: в конце декабря 2014 года забирал НОВЫЙ автомобиль. (счастья не было предела) проехал по городу все нормально, но стоило мне выехать на трассу, в этот же день, то при скорости 90-100 км/ч автомобиль начало тянуть вправо. Тут же набираю продавца Андрея и обрисовываю ситуацию. (Предложил ему даже вернуться в салон и проверить в чем причина.) Ответ был приятный: смысла нет возвращаться, скорее всего это развал приедете все исправим БЕСПЛАТНО. Записал меня через две недели ( новый год просто был). Приехав по записи мне все быстро исправили, НО выставили счет за работу. Вновь вернулся к Продавцу и напомнил, что разговор был о исправлении ИХ ОШИБКИ и это бесплатная услуга. В ответ мне корректно указали на дверь кассы, человеческого ответа так и не услышал. Я согласен цена вопроса небольшая, НО я заплатил за ВАШ косяк!
Про комментарий с фильтрами: столкнулся с этой же проблемой! Благо они положили их на резиновый коврик, потом весь коврик был в масле. Уважаемые сервисмены ГОЛОВУ включайте иногда.
в Целом салон хороший, но есть у вас ложечка дегтя и она ох как вам портит репутацию.

• На счёт доверенности:если у кого-то из приёмщиков хватало ума ипринимать авто от юридических лиц без доверенности на сдачу/ прием авто в/из ремонта - сочувствую... По закону и по внутренним распорядкам обязан увидеть доверку, иначе рискую оплатить наряд со своей з/п, так что извините....Это касается ЛЮБОГО сервиса. Сервис-консультант дц-центральный Бахром.

• По поводу развала- вопросы к отделу продаж, мы относимся к разным подразделения ..