Давыдов В.В.

Клиника пластической хирургии
  • Михаила Годенко, 3 — 274 офис
  • Кравченко 130 м

Здравствуйте ,решила наконец написать свою историю .В 2014 году решила я сделать ринопластику ,долго все узнавала ,переживала и наконец остановилась на Чикишевой Инне ,записалась на определённую дату ,все подогнала к этому дню ,приехала в клинику на ул.Кирова 19.Инна Чикешева сообщила мне что она про меня забыла и перенесла меня на 2 дня .хорошо , я не сильно против ,жду 2 дня ,приезжаю .проходит операция ,я просыпаюсь после наркоза -и многие меня поймут -ещё несколько часов ни чего не соображаешь .какя-то медсестра даёт мне документы и говорит подпеши ,я даже скорее всего не спросила что я подписываю .в итоге выяснилось ,что я подписала документы о том что меня оперировал другой врач .об этом я узнаю после операции !могу сказать ,что к Давыдову как и Капустину я категорически не хотела.наслышана о его "успехах" и так же видила его три груди -это отвратительно !После того как я сняла гип нос был картошкой и сильно ни чего не понятно ,меня уверяли что через год нос примет правильную форму и все будет хорошо .Но не могу же я спорить я в этом ни чего не понимаю ,подождала год .Ни чего сильно не изменилась !помимо того что нос картошкой ,он ещё с боку перебрал и у меня получился кривой нос ,как будто я борец и мне не раз его ломали .в точности такой же нос он сделал моей подруге ,она пошла через неделю сразу за мной .Сейчас я переделала нос ,у меня даже синяков небыло под глазами и результат видно сразу ,все ровненько как и должно быть !а все эти сказки не стоит слушать .вообщим как-то так .Врач от Бога .

• Кошмар , это очень страшно😳😔 подскажите а у кого вы переделывали , если не секрет ? Тоже хочу на ринг и все не могу выбрать между Кобулашвили и Ким

• Напишите, пожалуйста, у кого вы переделывали, мне тоже нужно переделать, первая операция очень не удачная.

• выбирайте врача в Москве или Питере , которые на большом потоке , с хорошими , реальными отзывами.не факт, что в Красноярске вам переделают на отлично) Как говорится скупой платит дважды ! Лучше отдать больше денег, но хорошему хирургу и за хорошую работу , чем делать/переделывать у наших.. и даже приезжающих сюда ...результат предсказуем 50/50.

• Скажите пожалуйста мне тоже,у кого переделали?