Давыдов В.В.

Клиника пластической хирургии
  • Михаила Годенко, 3 — 1 этаж
  • Кравченко 120 м

Честно говоря в шоке от таких отзывов! Как будто о других врачах пишут! Я у Давыдова делала увеличение груди и мини липосакцию. Очень довольна результатом. Все получилось идеально, даже лучше чем я предполагала! Отношение и до и после не изменилось. Особую благодарность хочется выразить Татьяне Сигачевой за отзывчивость в период реабилитации. Все таки мы, пациенты, бываем капризны и требовательны, поражаюсь как у врачей на всех хватает терпения))) С договором тоже нет проблем, сколько оплачивала столько и указано. Моя близкая знакомая тоже оперировалась у Давыдова и результатом довольна. Знаю девушку, которая делала у него ринопластику - очевидно стало красивее. Так что объективно все не так как тут описывают! Может просто у людей не оправдались ожидания? ....Я вот подумываю еще раз к нему обратиться)))

Всем удачных результатов и легкой реабилитации, Ксения.

• Наконец-то меня поддержали !!! 👍🏻

• Ксения объективно позвоните в комитет по борьбе с корумцией и все вам объективно объяснят. Ну если вы действительно объективности хотите.

• Зачем нам, которые довольны операцией, звонить куда - либо ? Ко мне нормальное отношение, договор на руках. Меня удивляют недовольные пациенты тем, что сразу не обратились, а спустя год, два и более, стали писать здесь отрицательные отзывы.

Я не Ксения.

Был бы такой плохой доктор, не был бы экспертом.

• Я прокомментировала отзыв Ксении, которая пишет . что все не так объективно. Я как раз пишу . что нравится или не нравится это субъективное понятие. но есть уголовные дела и вызов людей в следственные органы.это факты. то есть объективность..