Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 90
  • Перенсона 30 м

Обслуживание - на уровне. Внимательный врач,менеджер. По телефону всё рассказали без неприязни и торопливости.
При покупке всё объяснили,скидку дали,улыбнулись и оставили хорошее впечатление о себе. Обслуживаться по теме очков, линз и раствора буду только там.
Спасибо Вам!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов