Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 90
  • Перенсона 40 м

Как то проезжал мимо этого салона. Решил зайти посмотреть ассортимент. А вообще я искал спортивные очки с диоптриями. Зашёл в салон посмотрен на витрины, не увидев ни чего подходящего, спрашиваю консультанта, на что получаю что таких очков в природе нет! Есть только спорт-классика для повседневного ношения. И вообще ни какой информации дельной не дали. 😕😕😕

Есть очки для различных видов спорта, вело и мотоспорта, для плавания, для горнолыжного спорта, для спортивной рыбалки, для игры в теннис и гольф. В каждые спортивные очки можно подобрать диоптрийную вставку.
Видимо в этот день вы попали на нашего стажёра продавца, который растерялся и не смог вам помочь. Уважаемый, fox7­12li­te, мы приносим свои извинения за «молчание» нашего продавца) И готовы предоставить вам бонусную карту с 20% скидкой.

• Уважаемый, fox7­12li­te, у нас широкий выбор спортивных очков, в том числе и диоптрийных, в том числе диоптрийные.