Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 90
  • Перенсона 40 м

Может мы с мужем пришли заказывать очки " не вовремя" или ещё чего, но женщина, царственно восседающая в кресле (по всей видимости, администратора), встретила нас как будто мы пришли собирать дань в виде очков, да ещё и из новой коллекции. Было не очень приятно от ощущения, что мы тут стоим "не пришей кобыле хвост", но она всё-таки активировала нам бонусную карту, сообщив, что у нас есть 1000 бонусов, которыми мы можем оплатить 10% покупки. Проверка зрения -300рэ. Ок, спасибо. Мы решили сходить в оптику этой же фирмы через дорогу. Может быть там нет магнитных бурь...

Мы понимаем Ваше недовольство, но позвольте заметить, что большинство оптик, предоставляющих бесплатную проверку зрения при покупке очков, негласно увеличивают стоимость товара. То есть Вам это не сообщается, но вы в любом случае оплачиваете проверку, а иногда и переплачиваете за нее, не зная этого.
Цены нашей сети всегда прозрачны и понятны клиентам, каждого из которых мы очень ценим и не пытаемся обмануть.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Кристина, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
    сеть салонов Оптика Давыдов