Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Молокова, 56/1 к А — 1 этаж
  • Школа искусств 270 м

Посетила я эту оптику на Оптиме, хотела поменять линзы для очков. Согласно прайсу на сайте, самые дорогие линзы такого типа стоят 550 р., направилась в оптику, так вместе с работой мастера мне насчитали 2140 р. !!! С учетом того, что линзы, которые мне поставят, не показали, вид самой "оптики" тоже вселил чувство надежности. Отзыв оставляю, потому что потратила время, сходила ближайшую оптику, поменили линзы за 1200.

С уважением , сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Уважаемая, Ksyu, в "Оптиме" у нас стоит отдел с небольшой торговой площадью,основная функция этого отдела продажа готовых очков,оправ, с/з очков и мягких контактных линз, а также прием заказов по готовым рецептам. Демонстрировать очковые линзы на отделах не предоставляется возможным,все образцы очковых линз широко представлены на многочисленных наших салонах в городе Красноярске. Компания "Оптика Давыдов" приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Мы готовы предоставить вам 35 процентную скидку на любой наш товар, обязательно оставьте свой телефон, чтобы связаться с вами и адрес салона который Вам будет удобен, всю это информацию Вы можете отправить нам на электронную почту (24opticadav@gmail.com).

С уважением , сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com