Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 320 м

Я пенсионерка , веду активный образ жизни , и до сих пор работаю . Сосоедка порекомендовала обратиться в Оптику Давыдов , что на улице 78 Добр. Бригады 11 . Проверили зрение , выслушали все мои пожелания, по поводу не удобства ношения 2х оправ . Доктор Анатолий Николаевич посоветовал прогрессивные линзы Хойя , и рассказал что в этих линзах можно работать как для дали , так и для близи. Замечательно , это то что мне и нужно ! С продавцом Татьяной Алексеевной подобрали мне Польскую оправу хорошего европейского качества . Всё это мне обошлось в 7500 рублей . Спасибо продавцу Татьяне Алексеевне за профессиональный подбор оправы . Также мне подарили бонусную карту , с 1000 рублями на счету . Собираюсь летом их потратить на солнцезащитные очки !

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Валентина, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов