Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 320 м

Хочу поблагодарить сотрудников салона “Взлётка”. Первоклассные специалисты! Заходила в различные дни и смены, сотрудники всегда отзывчивы и готовы оказать помощь, как в подборе очков, так и при оформлении заказа. Я достаточно придирчива в отношении побора оправ и линз, тем более, что не все получилось благополучно при получении заказа (не комфортные ощущения от новых очков), но ни единого раза никто из сотрудников не выдал ни малейшего намека на раздражение, нервозность и тому подобное наоборот, чувствовалось только желание помочь, подобрать именно то что нужно тебе, несмотря на то, что это заняло очень много времени. Большое человеческое спасибо за вашу помощь!

Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением ,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Большое спасибо вам, Catherine19, за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием.

С уважением ,
    сеть салонов Оптика Давыдов