Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 210 м

Заказала очки 12 августа, сказали будут готовы 17-го, мы вам перезвоним. Вернулась из командировки 22-го и приехала за очками в полной уверенности, что они готовы. Нет, не готовы, но мы вам позвоним в понедельник. В понедельник ни ответа, ни привета, заехала по дороге во вторник 25-го. Опять не готовы, но к пятнице, в крайнем случае во вторник 1 сентября они точно будут. Интересно, когда же я их получу? если озвучивали срок изготовления 5 рабочих дней? Больше сюда не приду

• Приносим свои извинения за долгое ожидание заказа . Это произошло из-за некачественной доставки транспортной компании-одна линза разбитой. Пока шло разбирательство, кто виноват и кто будет нести ответственность, -мы заказали повторно. Ваша линза действительно должна поступить на склад в пятницу 28.08/понедельник 30.08. Как только она поступит в этот же день мы выполним заказ позвоним вам. Ещё раз приносим свои извинения.
    Благодарим Вас, agalakova_ira, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com