Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 320 м

Периодически хожу в эту оптику, потому что только в этой сети есть цветные линзы определенной марки и по хорошей цене. Всё бы ничего - и ассортимент на мои диоптрии находится, но почему-то НИКОГДА нет сдачи у продавца. В прошлый раз, весной, сдачу нам так и не дали, обход ближайших павильонов с целью разменять деньги результатов не дал. Тогда нам сказали подойти ближе к вечеру, когда будет размен, но вечером продавец уже решила, что почему-то это мы должны ей. Спорить не стали, невеликие деньги, что-то около 20 рублей, но не очень приятно.
Да, и отдельно хотелось бы обратить внимание на сайт оптики - в каталоге с контактными линзами везде одна и та же орфографическая ошибка: Еденица измерения. Ну, несолидно как-то.
В общем, оптика весьма неплохая, но учитывая вышеизложенное - только 4 звезды.

Мы очень рады, что несмотря на перечисленные вами недостатки вы остаётесь довольны нашей оптикой. По поводу сдачи мы проводим служебное расследование
и обязательно исправим это, а также в ближайшее время исправим грамматическую ошибку на сайте.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Юлия, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com

• Вчера снова была в оптике - сдачу мне мелочью, но наскребли. Но! Не провели бонусы с карты за линзы, пояснив, что на них акция. О том, что этот товар акционный, нет указания ни на сайте, ни в самой оптике. И грамматическую ошибку на сайте так и не поправили. Отзыв снижаю до "тройки".