Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 210 м

Не раз была клиентом этой оптики, но последний раз отбил все желание раз и навсегда! Пришли с молодым человеком приобрести солнцезащитные очки, зайдя обратились за помощью к консультанту, женщина уточнила кому, мы пояснили, что обоим... она предложила акцию 4996 (или сколько там) двое по цене одних, мы сказали, что ищем вариант побюджетнее, на что нам предложили очки за 300 руб. Не очень приятно, ведь даже не узнали какую сумму мы готовы потратить. Не дожидаясь вопроса, я пояснила, что не более 1500 тысяч для каждого, на что вновь предложили очки за 3600... профессионализмом даже и не пахнет. ушли не довольные... другое дело салон на 9 мая, положительный отзыв у них!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Спасибо за отзыв. Нам приятно, что несмотря на некоторые недостатки в нашей работе, Вы приходите к нам снова))). Мы разберёмся, по какой причине произошла данная ситуация и проведём дополнительную работу с продавцом-консультантом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов