Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 320 м

Почти год не был в Красноярске, все работа и командировки.. Готовлюсь опять уехать, но на этот раз уже не по работе, а по куда более приятной причине – отпуск) Почти подготовился, но не хватает важной детали – солнцезащитных очков. Как только понял об этом, сразу вспомнил оптику Давыдов.
Вам я доверяю, поэтому хотелось бы узнать, есть ли сейчас какие-то новые интересные модели от известных брендов? Зайти к вам смогу только через 2 недели, но хотелось бы узнать заранее, если есть что-то интересное)

Мы предлагаем Вам посетить один из наших салонов, чтобы стать участником акций "2 по цене 1" или "Скидка 50% на солнцезащитные очки Gino G.", с условиями которых вы можете ознакомиться на нашем сайте optica24.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Том, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
    сеть салонов Оптика Давыдов