Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 320 м

Были в этом салоне 19.04 (воскресенье) около 17:00. На входе с нами никто не поздоровался. Девушка разговаривала по телефону с какой-то своей подружкой, не обращая на нас никакого внимания. Мы стали выбирать оправу, несколько вариантов понравилось. Шли уже с конкретной целью заказать очки, соответственно захотели примерить понравившейся. Я попросила девушку помочь нам с примеркой. Сразу скажу, что попросила не шепотом и стояла в метре от неё,так что вариант,что она не услышала, отпадает. Спустя пару минут после просьбы она прекратила разговор, но поднять свою пятую точку не соизволила,продолжив вяло колупаться в ПК. После ещё нескольких минут ожидания,мы поблагодарили эту чудо-сотрудницу за прекрасный сервис и удалились.
Очки мы заказали в филиале на 9 мая 51 в этот же вечер. Девушка проконсультировала,приняла участие в выборе оправы и посоветовала вид линз. Вот такой сервис должен быть,а не то что нам продемонстрировала девушка с 78 ДБ 11. Надеюсь руководство следит за отзывами и примет надлежащие меры.

Добрый день!
Администрация сети благодарит Вас за ваше сообщение.
Надлежащие меры уже приняты и впредь подобных ситуаций не возникнет.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com