Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Свердловская, 57 — 1 этаж
  • Станция Енисей 220 м

Сломались мои очки. Пришла в эту оптику заказать новые. Обещали выполнить заказ на следующий день.

Продавщица мне попалась невменяемая. Она сразу начала подсовывать мне оправы ценой в 3-5 тысяч, хотя я ее предупредила, что мне нужен экономичный вариант. Я несколько раз просила ее не помогать мне, я сама выберу то, что нужно, но это не действовало. Это было ужасно. Я пытаюсь выбрать то, что мне нужно, а она подбегает ко мне с дорогущими оправами и тычет мне ими в лицо, мол, примерьте. Наконец, я выбрала себе оправу! И тут подходит врач и говорит, мол, эта оправа может вам и не подойти.
Диагностики такой я давно не видела. Там все по-старнике: табличка с буквами; оправа, с меняющимися линзами. Я надеялась, что там будет аппарат и процедура займет пару минут. Не тут то было! Хотя врач довольно не плохая.
Выписали мне рецепт, рассказали про линзы, выбранная мной оправа мне подходит. Осталось только купить линзы. И тут я опять сталкиваюсь с продавщицей. Она начала мне нахваливать самые дорогие линзы, мол, они тоньше, антибликовые, и вообще, как только вы их купите - станете самым счастливым человеком на планете. Цена 1 линзы - 1400 рублей. Я сразу говорю, что мне это не по карману и выбираю другие линзы. Велико же было мое удивление, когда продавец не сразу пробила товар, а начала меня уговаривать купить дорогие линзы! Буквально стояла, как ребенок, и канючила, мол, вы точно выбрали, эти линзы лучше, ну купите! и т.д.
В итоге, приходила я в пятницу, заказ обещали выполнить в субботу. Но теперь они говорят, что готово будет не раньше вторника. В общем, зря я с ними связалась.