Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Свердловская, 57
  • Станция Енисей 220 м

В Оптике Давыдов покупала очки себе и маме. На вторые очки мне предоставили скидку. Подобрать оправу мне помог их консультант, очень доброжелательно и профессионально. Мои очки были готовы через полчаса. Как мне кажется, очень быстро! В следующий раз приду только сюда!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Kate, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов