Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Свердловская, 57
  • Станция Енисей 220 м

Все понравилось. Большой выбор оправ и готовых очков. Приемлемые цены купил себе очки всего за 380 рублей, так же есть как более дорогие варианты, так и дешёвые. Персонал квалифицированный, знает свое дело и что очень важно не стоит над душой, даётся время, полная свобода и пространство при выборе очков! Специалисты всегда подскажут и помогут вам. Рекомендую всем!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Влад, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов