Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Свердловская, 57 — 1 этаж
  • Станция Енисей 220 м

Живу практически рядом с данным салоном оптики,но пользуюсь этим салоном из-за того,что в нем работает врач офтальмолог, которая очень профессионально относиться к диагностике зрения и очень педантично,внимательно,а главное точно помогает клиентам в выборе необходимой оправы и линз. В свое время из-за неправильного определения расстояния между глазами я долго носила очки,которые не помогли,а наоборот ухудшили зрения. Здесь же мне провели диагностику,подобрали очки и даже показали гимнастику для глаз,которая помогает мне снять усталость при длительном пользовании компьютером. Всем своим знакомым я рекомендовала обращаться в этот салон оптики в те дни, когда работает именно этот врач офтальмолог.(четверг,пятница,суббота). Все мои знакомые и друзья остались довольны .Рекомендую этот салон и ставлю высшую оценку за качество оказываемых услуг. Зрение это серьезно и доверяйте свое здоровье только профессионалам!

Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com