Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Готовился к Хеллоуину..... Зашел в оптику Давыдов на маркса.... Удивился ассортименту крэзи линз.... каких там только нет !!! красные , кошачьи глаз , долар , смайлик , черный глаз..... у самого глаза разбежались !)).. купил парочку самых зачотных , в универе и в клубе всех шокировал ))) а еще у них в салоне получил бонусную карту с 1000 руб. на счету..... и все на халяву ))) обязательно воспользуюсь своим бонусом !!!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов