Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Хочу выразить огромную благодарность консультантам оптики Давыдов, К.Маркса 137, в выборе С/З очков! Очень большой ассортимент, цены приемлемые, приятно удивило то, что к приобретенным очкам оформили бонусную карту с 1500 рублями в подарок! Очень приятно, оптика замечательная!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов