Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Очень обескуражена качеством оправы и обслуживанием! На купленных мною очках( месяц назад) отлетел носоупор. Покупка была в отделе находящемся в Тц Июнь. Обратилась за ремонтом в Ваш люкс отдел на Карла Маркса 137, сказали, что поменяют сразу. Приехав в данное отделение, меня попросили подождать, затем мне вынесли очки и стали расчитывать за два носоупора, при этом заменив один на Б/У!!!! На мой вопрос мастер нагло заявил, что он новый! Хотя по всем признакам (грязный жёсткий) видно невооруженным взглядом, что он не новый! По моей просьбе его сняли и администратор с высокомерным и недовольным взглядом вернула мне деньги. Мастер вместе с Б/У носоупором скрутил винтик. А администратор всем видом мне показывала как же ей неприятно общение с таким "капризным" клиентом. Мнение о Вас всегда было на 5 +, но после данного инцедента к Вам не ногой!!!

Уважаемая, malinkamap, мы просим прощения за эту ситуацию и проведём служебное расследование. Для этого отправьте пожалуйста на электронную почту 24opticadav@gmail.com следующую информацию о Вас: ФИО и дату обращения в салон на Маркса 137.
Ещё раз просим прощения за данный инцидент.