Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Зашли днём присмотреть оправу. Зашли, с нами никто не поздоровался. Мы стояли в центре зала, потом подошла девушка в очень не подходящих для белого халата, ляписных колготках. Считаю, что вид у девушки не подобающий, слишком яркие ногти ( очки показывает в руках, видно только розовые ногти), яркий макияж.
К сожалению, казалось, что от нас только и...

К сожалению, казалось, что от нас только и ждали, чтобы мы ушли. Поэтому мы ничего толком и не смогли примерить. :(

Благодарим Вас за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением , сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Уважаемая, Irin, мы примем во внимание ваши замечания и обязательно заменим «боевой» раскрас нашей сотрудницы на более сдержанный и деловой:)

С уважением , сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com