Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Здравствуйте, я ношу очки около пяти лет, так получилось, что мои предыдущие очки сломались и я стала подыскивать оптику поближе к дому, с хорошей репутацией. Открыла 2 гис, по запросу «оптика» ближе к моему дому находились две оптики, «Оптика Давыдов». Решила почитать отзывы на флампе, сразу скажу, что компании были примерно равны по отзывам. Но в Давыдов увидела акцию, изготовление очков за 998 рублей. Это меня и привлекло. Дальше я ознакомилась с условиями акции на их сайте и поняла, что мне выгодно прийти в Давыдов.
Я пришла в салон и поинтересовалась у продавца про акцию. Она пояснила, какие оправы и очковые линзы участвуют в акции. Так как мне нужны очки только для того, чтобы видеть вблизи, я пользуюсь ими только при чтении и работе на компьютере поэтому мне подходил этот вариант. В общем, я осталась довольна!

Благодарим Вас, voloshina-lina, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением ,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Мы очень рады, что вы остались довольны нашей акцией и обслуживанием в нашем салоне.

С уважением ,
    сеть салонов Оптика Давыдов