Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Сегодня с женой были в вашем салоне оптики. Нас встретил добрый и приветливый продавец. Спросили про проверку зрения и очки( нам с женой). Проверка оказалась 300 рублей. Без проблем, на здоровье денег не жалко)) Врач провел в кабинет, стал проверять мои глаза. У него правда не было специального аппарата,( якобы не давно увезли на ремонт), но врач нас уверил, что он качественно проверит зрение. В принципе сделал все быстро, профессионально.С Консультантом быстро нашли общий язык, сориентировал по ценам, быстро подобрали оправу и оформили заказ. Все пообещали сделать через час, нам перезвонили. Мы остались довольны доброжелательным отношением, сервисом и качеством очков.

• Благодарим Вас, tristanmad, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Аппарат действительно увезли на плановую диагностику, но смеем заверить в том, что в скором времени его привезут обратно. Здоровья Вам и успехов:)

С уважением и наилучшими пожеланиями,

сеть салонов Оптика Давыдов

opticadav@gmail.com