Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Впервые купил контактные линзы в "Оптике Давыдов", до того ходил в очках. Отличное качество, даже не ощущаю их. Переживал, но аллергических реакций не было. Порадовало то, что дали подробные рекомендации по уходу за линзами. В салоне большой ценовой диапазон.

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Илья , за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов