Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Доброго времени суток. Я хожу в очках с 12 лет, поэтому очень хорошо разбираюсь в деталях связанных с очками. Мне 25 лет, за всё это время покупал очки в разных оптиках. Сейчас заказать очки хорошего качества и по средней цене - сложная задача, а профессионализм работников заставляет желать лучшего. Поэтому решил найти хорошую оптику. Стал спрашивать знакомых и читать отзывы в интернете. Решение обратится в “Оптику Давыдов”. Пару раз заказывал у них очки и остался доволен, уровнем качества и профессионализма персонала

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Danila, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов