Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнение о салон Оптика Давыдов. Я работаю веб-дизайнером в офисе и большую часть времени нахожусь возле монитора. Естественно за несколько лет такой работы моё зрение ухудшилось. Комфорта при работе с компьютером и документами мне помогли специальные линзы для очков, которые я приобрел в Оптике Давыдов. Качество отменное, обслуживание на высшем уровне очень доволен!!!!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!
Мы будем рады видеть вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Сергей, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

Мы будем рады видеть вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов