Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
user615244(спасибо Фламп за ник) написала 2 отзыва об этом месте

Покупки бывают с продолжением) супругу очень нравились очки, но однажды пришел расстроенный, выпала линза. История закончилась хэпи-эндом, позвонила в салон, сказали приезжайте, сотрудница быстро вкрутила болт, вставила линзу и объяснила, что оказывается очки нужно проверять, т.к. болтики имеют свойство расслабляться и выкручиваться. За операцию денег не взяли)

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

Мы предлагаем Вам посетить один из наших салонов, чтобы стать участником акций "2 по цене 1" или "Скидка 50% на солнцезащитные очки Gino G.", с условиями которых вы можете ознакомиться на нашем сайте optica24.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,

сеть салонов Оптика Давыдов

opticadav@gmail.com