Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Не знаю, может мне просто не везло, но пока не попала в оптику Давыдов – не могла найти врача, который бы внушал доверие. Тут же нареканий никаких – и с новым оборудованием на «ты», и помощью оптической линейки проверить может. А я, как человек, немного разбирающийся в этой области, знаю, что проверка линейкой зачастую куда надежней и вернее. Всегда вежливый, обходительный. Проверял зрение мне около полугода назад. Сегодня приводила сестру, вмести и зрение проверили, и очки подобрали. У неё так же остались только приятные впечатления. Так что всем знакомым будем рекомендовать вашу оптику и, особенно, вашего врача.

Мы предлагаем Вам посетить один из наших салонов, чтобы стать участником акций "2 по цене 1" или "Скидка 50% на солнцезащитные очки Gino G.", с условиями которых вы можете ознакомиться на нашем сайте optica24.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
    сеть салонов Оптика Давыдов