Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

Заказывала себе очки в этом салоне. Второй раз. Первый раз там была врач, которая на машине подобрала очки и линзы, сделали быстро, вышло недорого, носилось достаточно долгое время комфортно.
Но в этот раз мне реально "несвезло". По приходу встречает администратор. Его работа, конечно, несовершенна, но терпима. Но врач... Мужчина в белом халате с линейкой подбирает на глаз очки. Что? за такие деньги на глаз??? Это ладно... Но его некомпетентность просто ужасна. (позже в другой оптике при проверке моих очков и моих глаз - ужаснулись). При ношении очков болели глаза, кругом шла голова. И впечатления, когда доктор (!), извините, пытается тебя облизывать вместо администратора, пытается тянуть к тебе свои руки, в процессе подбора очков периодически бегает курить - это неприемлимо.

Мы очень удивлены и озадачены вашим отзывом.
Врач, которого вы описали в таком негативном свете, работает у нас уже не первый год и на качество его работы за все время не было ни единой жалобы.
По поводу использования линейки - несмотря на современные приборы измерения, академическое измерение поверенной оптической линейкой считается самым точным на сегодняшний день в области офтальмологии.
А то, что Вас "облизывал" он, а не администратор, конечно же, совершенно "неприемлемо". Мы учтем это, и в следующий раз вы не будете обделены вниманием ни одного из наших сотрудников.
Если же у вас есть реальные причины для недовольства, Вы можете позвонить по номеру 2-905-238 (Александр Николаевич) и мы обязательно разберемся с Вашей проблемой.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Мы очень удивлены и озадачены вашим отзывом.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
    сеть салонов Оптика Давыдов