Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Позавчера приходила в ваш салон за очками. Не пожалела. Хотя сначала не захотела покупать очки, так как оказалось, что проверка зрения платная. Решила пройтись в ближайшую оптику. А когда пришла туда, поняла, что пора возвращаться. Притом, что проверка там бесплатная, цены на ВСЕ товары там значительно выше..да и выглядит там все, скажем так, поскромнее.
Кажется, консультант, не удивился, когда я вернулась. С улыбкой объяснил, что большинство оптик "зашивают" цену проверки в стоимость очков.. Маркетинг одним словом. Позвал врача, а потом помог подобрать оправу. Вышло в сумме дешевле, чем получилось бы в соседнем салоне. Так что осталась довольна покупкой.

Благодарим Вас, Валерия, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com