Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137
  • Перенсона 320 м

После посещения филиала на Карла Маркса, 90, мы сразу же пришли сюда с надеждой заказать очки. На наше удивление по выводу того, что проверка зрения платная (во многих оптиках при заказе очков зрение проверяют бесплатно) приветливый администратор и...врач? Немного сомнительный мужчина в белом халате, сообщили нам, что "Вы, прежде всего, платите не за саму проверку, а за профессиональный подход и специалиста высокого уровня". Ничего профессионального мы с мужем в этом подходе не увидели: проверил зрение каким-то необычными способом с линейкой и "на глаз", периодически выдавая какие-то пространные предположения относительно зрения и подбора очков..ну да ладно, с диоптриями разобрались ☺ подобрали оправу, в этом помог и администратор, и "врач". Но когда пришло время оплатить покупку, нам сказали,что бонусная карта активируется только через сутки. Мы решили прийти на следующий день, но по дороге зарулили в другую оптику, интереса ради, где приветливый администратор помог в подборе очков быстро, профессионально, без лишних слов и с улыбкой. Так мы и не стали клиентами оптики Давыдов.

По поводу платной проверки зрения, как и в ответе на Ваш предыдущий отзыв, можем сказать, что в других оптиках за счет бесплатной проверки увеличивают цены на продукцию в общем.
Активация карты бонусов действительно может занимать до 24 часов, это стандартная процедура.
Нам искренне жаль, что Вы не стали клиентом нашей сети.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Кристина, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

Нам искренне жаль, что Вы не стали клиентом нашей сети.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
    сеть салонов Оптика Давыдов