Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 137 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
user615244(спасибо Фламп за ник) написала 2 отзыва об этом месте

Попали сюда совершенно случайно, перед этим объехав 5 других оптик по принципу ближайшего расположения к дому. Так как эта сфера для меня новая, ехать куда не знала, но нужно было выбрать подарок (поляризационные очки). Нда, оказывается это не так просто:-) или выбор никакой или цены 15-30тыс, для очков, на мой взгляд несколько многовато:-)Плюс мой МЧ еще проверял на тест, действительно ли поляризационные:-) и вот уже порядком расстроившись, зашли сюда. Выбор просто шикарен, разбег цен от 1300 до пресловутых 30000. Перемерив порядка штук 40, выбрали за 2300 и футляр. Сотрудники которых было двое, были очень доброжелательны, как и положено, профессионалам, предлагали экземпляры по-дороже, но очень ненавязчиво, и не нервничали по-поводу нашей долгой примерки:-) Да и еще выдали дисконт с 1000бонусов, по-моему очень удачный шоппинг!!! Привередам рекомендую.

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com