Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Якорный переулок, 1 — 1 этаж
  • Торговый центр 190 м

Осталась очень-очень довольна обслуживанием в салоне Оптика Давыдов на пер. Якорном!
Ношу очки давно, но, всегда хотела попробовать мягкие контактные линзы. Много про них читала, но ни как не могла себя настроить на их ношение, был какой то внутренний страх… О чудо! Нашелся такой человек, а точнее, доктор Татьяна Рыжевич, которая смогла терпеливо выслушать мою «фобию», понять и подобрать нужные слова, после которых я спокойно сейчас надеваю эти линзы. Она же кстати порекомендовала мне линзы AIR OPTIX всего за 220 рублей, такую цену я действительно потом больше ни где не видела…
Я очень благодарна Оптике Давыдов, можете меня записать в число ваших постоянных покупателей!!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов