Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Якорный переулок, 1 — 1 этаж
  • Торговый центр 200 м

Читаю отзывы и гадаю: о той ли оптике я читаю, в которой была?

Читаю отзывы и гадаю: о той ли оптике я читаю, в которой была?

Зашла сюда вечером, перед закрытием, но меня всё равно приняли, чтобы проверить зрение. Без суеты женщина попросила рассказать, что меня привело сюда, как давно у меня упало зрение, носила ли я очки раньше и тд. потом проверила зрение сначала на аппарате, потом предложила надеть забавные очки, в которые вставляла линзы и предлагала сравнить, лучше или хуже видно. В общем, подошла со всей ответственностью :) Говорю это, потому что есть с чем сравнивать: была в другой оптике дважды и дважды у разных девушек там проверяла зрение - одна сказала, что я вижу замечательно, вторая - что я вообще чуть ли не слепая. а проверяли они на одном и том же аппарате..

Очки я, к сожалению, поторопилась и заказала там, где девушки так и не определились с моим зрением :D Но, если понадобится менять, приду сюда обязательно.

Ps. Мама заказывала очки здесь - очень довольна.

• Благодарим Вас, Ксения, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

сеть салонов Оптика Давыдов

opticadav@gmail.com