Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Якорный переулок, 1 — 1 этаж
  • Торговый центр 200 м

Моя оценка данной оптике - твердая единица, и вот почему. Качество товара оставляет желать лучшего. Приобрели оправу далеко не самой низкой ценовой категории, не относилась и пол года как полетел механизм. Как впоследствии выяснилось, ни вернуть деньги, ни отремонтировать оправу невозможно. И продавцы-консультанты, по их же словам, прекрасно осведомлены о недостатках этой категории товара. Так вы хотя бы в известность ставьте своих покупателей, мы выбросили деньги на оправу, линзы и установку линз впустую! Вынуждены были приобрести в той же оптике новую оправу с установкой линз. Работники оптики не соизволили вовремя изготовить и выдать заказ, причин не объяснили, пришлось приходить за заказом дважды. На второй неделе носки одна линза "выскочила" из оправы с одной стороны. Муж категорически отказался снова идти в эту оптику, решили что исправим дефекты самостоятельно, потому что ходить туда уже никакого желания нет. Это что, простите, за качество услуг такое?! Наша семья больше в сеть оптик Давыдов ни ногой, кроме того я отговорю всех друзей и знакомых от приобретения товаров и услуг в этой сети. Это полный КОШМАР!

• Мне вообще эта оптика не нравится , не понимаю людей которые ходят туда , оправы не очень и линзы некачественные
    Можно и дешевле найти , раскручена просто ..

• Уважаемая Ольга Витальевна! Всегда приятно слышать похвалу и справедливую критику от покупателей. Поломка вашей оправы произошла по истечении гарантийного срока и заказ по вставке линз вы делали в другой оптике, в этом случае компания «Оптика Давыдов» не несёт ответственности за работу других мастеров.
    В целях разрешения данной ситуации сеть салонов «Оптика Давыдов» готова предоставить Вам 60% на новый заказ(оправа, очковые линзы, работа мастера).
    Более того, всем вашим близким мы готовы предоставить 30% скидку на все товары и услуги нашей сети.
    Благодарим за отзыв!

С уважением , сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com

• Уважаемая оптика, мы уже воспользовались вашим выгодным предложением и сделали у Вас повторный заказ с 50% скидкой, о чем впоследствии очень пожалели. Как раз таки повторный заказ (оправа, линзы, вставка линз) был полностью выполнен вашими мастерами. При этом линза почему-то не продержалась в оправе и двух недель. Очень печально, но больше вашими выгодными предложениями мы не воспользуемся, а лучше переплатим в другом месте, но будем спокойны за качество. Всего доброго.