Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Якорный переулок, 1
  • Торговый центр 190 м

Увидел на их сайте акцию "изготовление очков по 998 рублей". Честно говоря, немного напрягся почему так дёшево, когда мне говорили более опытные люди, что меньше 3000 тысяч не будет. У меня нет особых проблем со зрением, очки мне нужны только при работе за компьютером и чтении. Промониторив цены решил всё-таки обратиться в эту оптику, к тому же она находится ближе всех. Пришёл в оптику расспросил об акции. Меня всё устроило, подобрали мне оправу и нужные линзы. Для моих скромных запросов акция отличная! В общем, советую всем у кого похожая ситуации.

• Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и акцией "изготовление очков по 998 рублей".
    Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com