Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Якорный переулок, 1
  • Торговый центр 190 м

Отличный салон! Недорогие цены на линзы и очки! Постоянно покупаю и них линзы и раствор.Не так давно приобретали супруге солнцезащитные очки, нам очень понравилось обслуживание приятный и толковый персонал. В общем рекомендую!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Андрей , за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов