Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Якорный переулок, 1
  • Торговый центр 200 м

Классная оптика!)) Доброжелательный персонал и быстрое обслуживание.
Очень порадовали цены, купила классные солнцезащитные очки всего за 500рублей. Кстати там есть и дешевле))

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!
Мы очень рады, что вы смогли приобрести у нас солнцезащитные очки и остались довольны нашей компанией))

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Анастасия, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов