Давыдов

Сеть салонов оптики
  • Якорный переулок, 1
  • Торговый центр 200 м

Зрение значительно ухудшилось в последнее время, это очень беспокоило. А после проверки, выяснилось, что мне все-таки придется надеть очки. Проверяла зрение у вас в оптике, и, узнав «вердикт», очень расстроилась. Чуть не до слез) Однако девушки, которые у вас работают, сразу начали меня успокаивать и подбадривать. Уже через 15 минут я с улыбкой примеряла оправы, которые они предлагали, одна из них мне очень приглянулась. На днях приду за покупкой. Девченки, ждите в гости!)

Мы предлагаем Вам посетить один из наших салонов, чтобы стать участником акций "2 по цене 1" или "Скидка 50% на солнцезащитные очки Gino G.", с условиями которых вы можете ознакомиться на нашем сайте optica24.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Аля, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва. Ваши мнение и опыт очень ценны для нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья,
    сеть салонов Оптика Давыдов