Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

Заходила в оптику «Давыдов» за МКЛ Air Optix Aqua по 220 рублей за шт. и решила еще раз пробежаться по ассортименту, тем более продавец анонсировал, что пришли новые коллекции оправ: Ana Hickmann, La Strada, Ray-Ban, Boss, Christian Dior, Gucci и тд. Но больше всех меня впечатлила коллекция оправ от Валентина Юдашкина. Молодец Юдашкин! Свежий, незаимствованный дизайн, этакое сочетание оригинальности и классики. Ну прямо очень понравилась эта коллекция! Расстроило только одно – конский ценник, от 8000 руб. и дальше. Понимаю, товар люксовый так и должен стоить... Начинаю копить деньги или дождусь скидок. А вообще конечно всем советую зайти хотя бы посмотреть на эти коллекции. Они и правда хороши, особенно Юдашкин;)

• Советую Вам сходить в оптику на Марковского, 41. Хорошее обслуживание, доброжелательные консультанты. Огромный выбор оправ и солнцезащитных очков, цены не высокие, в том числе и на коллекцию Юдашкина

• Благодарим Вас, Наталия, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com