Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

Недавно обращалась в эту оптику. Нужно было уточнить зрение тк давно не проверялась. Очень понравилась врач, внимательно расспросила что беспокоит,спокойно без суеты проверяла зрение,в общем со всей ответственностью:) Продавцы милые и отзывчивые, долго со мной возились подбирая оправу, выбор то большой,но не всегда то что нравится тебе идет-мой случай:)посоветовали хорошие линзы и бонусную карту подарили,на которой,что особенно удивило,уже есть бонусы,обычно ведь нужно долго копить прежде чем будет скидка. В итоге сейчас хожу в своих новых очках и нарадоваться не могу! Теперь только к ним! Тем более ещё линзы скоро покупать-пойду бонусы тратить :)

• Благодарим Вас, Марина, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов
    opticadav@gmail.com