Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 220 м

Я давно ношу бифокальные очки, а недавно заметила, что в них затрудняюсь читать. А когда то, я заплатила за них большие деньги. Подруга посоветовала обратиться в эту оптику, кстати, я давно слышала про них. Обратившись к ним, пришла в восторг от их профессионализма и человеческого отношения. Заказала свои сложные рецептурные бифокалы по минимальной цене и в минимальный срок получила их. Вижу в своих новых очках отлично и спокойно читаю, что можно еще добавить. Большое спасибо мастеру, сделавшему мои очки у него просто волшебные руки.

Благодарим Вас за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением ,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Большое спасибо вам, alena19 , за ваш тёплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой.

С уважением ,
    сеть салонов Оптика Давыдов