Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 170 м

Покупала линзы только здесь, с учетом бонусной карты получалось очень выгодно. Пришла пора проверить зрение, когда в даль стало не хватать четкости. Я, конечно же пришла сюда, т.к. еще и близко к дому. Первое что меня удивило, это платная проверка зрения ценой 300 руб, хотя везде это бесплатно при покупке линз. Выписали рецепт на астигматические линзы. Несуществующие линзы:) с градусом 1, а начинаются они с 10. Я после поисков по всему городу, вернулась злая в оптику, попался уже другой оптометрист. Второе мое удивление, мне предложили перепроверить зрение и стали это делать сразу после снятия линз! Если ваши оптометристы не знают в чем ошибка, пишу: при ношении линз горовица глаза спазмируется и после снятия должно пройти не менее 3 часов, чтобы получить корректные данные. Но я доверилась врачу, получила новый рецепт, заказала эти линзы с астигматизмом. А носить их не смогла, это ад. Толстые ощущаются на глазах, боковое зрение в них мутное. Да еще и диоптрии подобраны не правильно. А потом от своего офтальмолога узнала, что такой небольшой астигматизм корретировать не нужно. Почти 2000 на ветер. Наврядли еще вернусь и посоветую кому нибудь.

Anytka.0910, пожалуйста обратитесь в наш салон на 9 Мая, 51 мы готовы вернуть деньги или, или позвоните по тел.: 290-52-38 (спросить Александра Николаевича).

• Здравствуйте anytka.0910.По нашей клиентской базе за последние 2 года мы не нашли ни одного рецепта похожего на ваш описанный случай. Не нашли!

• Добрый день! Спасибо за решение проблемы. Но возвращать деньги не пойду, т.к. зрение мне перепроверяли повторно и второй раз выписали рецепт, а то, что линзы мне не подошли, думаю не вина оптометриста. Чтобы не быть голословной, к отзыву прикрепила фото первого рецепта.(несколько фото прикрепить нельзя) На обороте написан рецепт на МКЛ OD -2,5 цилиндр -0,5, астигматизм 4 и OS -2,25 цилиндр -1,0 астигматизм 1.
    Второй рецепт Диоптрии -2,25, цилиндр -0,75 астигматизм 180.