Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 160 м

Хочу поблагодарить за отличное обслуживание, приемлимые цены и хорошие скидки. К сожалению, не запомнила как звали девушку, которая меня обслуживала. Такого внимательного продавца не встречала давно, что было очень приятной неожиданностью. С удовольствием зайду к вам еще раз, а если обслуживание будет оставаться на таком же уровне , то еще и не раз. Успехов Вам и большое спасибо за помощь в выборе.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Мы будем рады помочь вам снова, если потребуется:) Здоровья Вам и успехов!

С уважением ,

сеть салонов Оптика Давыдов

opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Karm­a, за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением ,

сеть салонов Оптика Давыдов