Давыдов

Сеть салонов оптики
  • 9 Мая, 51
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 220 м

Были клиентами оптики на 78 добровольческой бригады, отрицательный отзыв им оставлен. Здесь другое дело, девушки молодцы, улыбчивые, обходительные, разузнали о всех предпочтениях, лишнего не предлагали, выбрала очки за 10 мин(девушкам это проблематично), довольна это мало сказано. Получила много информации о брендах, преимуществах одних и недостатков других. Позже и молодому человеку помогли с выбором, также быстро. Очень приятно! За очками теперь только сюда! Рекомендую всем!

Наша сеть постоянно динамично развивается, находясь в процессе совершенствования всех предоставляемых в нем услуг, поэтому Ваши мнение и опыт очень ценны для нас. Делясь ими, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой нами работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия – наших дорогих покупателей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
сеть салонов Оптика Давыдов
opticadav@gmail.com

• Благодарим Вас, Ольга , за выбор сети салонов Оптика Давыдов, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого крайне важного для нас отзыва.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    сеть салонов Оптика Давыдов